15 мая 2017, 12:39

Лучшего друга Путина "отправили" на электрический стул: опубликованы кадры "последних слов" Медведева - соцсети в восторге

В России премьер-министра Дмитрия Медведева отправили на электрический стул. В “последний путь” политика сопровождали оппозиционный политик Алексей Навальный и глава его предвыборного штаба Леонид Волков.

Лучшего друга Путина "отправили" на электрический стул: опубликованы кадры "последних слов" Медведева - соцсети в восторге

Сатирический видеоклип опубликовал российский журналист Олег Кашин, передает “Диалог.UA”.

Главные действующие лица видео - премьер-министр Дмитрий Медведев, Алексей Навальный и Леонид Волков. Последние в форме американских копов (Навальный с закрытым черной повязкой глазом) ведут главу правительства РФ, одетого в форму заключенного, к электрическому стулу. За “казнью” наблюдают президент РФ Владимир Путин, его пиарщик Дмитрий Песков и исполнительный директор "Роснефти" Игорь Сечин.

Осторожно! Видео содержит нецензурную лексику:

Клип озвучен песней сибирского рэпера KillaGram. Видеоролик просмотрели уже более 150 тысяч пользователей.

В комментариях к посту Кашина пользователи шутят по поводу внешнего вида заключенного Медведева и с восторгом оценили клип.

К слову , ранее под прицел россиян попал и сам Владимир Путин, внезапно сменивший лучшего друга Медведева на новоизбранного президента Молдавии Додона. После публикации фильма о богатствах российского премьера первые лица России начали травлю Навального.

Последние новости