13 мая 2017, 18:23

В Николаеве ожидается нашествие летающих змеев

Международный фестиваль Tryhutty International Kite Festival-2017 пройдет в Николаевской области возле села Трихаты в живописном месте на берегу реки Южный Буг.

В Николаеве ожидается нашествие летающих змеев

Организаторы надеются на приезд тысяч участников и гостей мероприятия, обещают яркое незабываемое зрелище, сообщает "Диалог UA"

Праздник состоится 21 мая с 10 до 19.00. В программе заявлено не только незабываемое зрелище, но и серия мастер-классов для всех желающих, которые лично проведет руководитель ассоциации воздушных змеев Алексей Зверик вместе с тренерами международного класса. Он утверждает, что изготовить яркого красивого змея, а потом запустить его в облака, может даже ребенок!

Программой предусмотрены и призы для любительской категории участников. Праздник пройдет под девизом: "Одно небо, один мир!" Организаторы говорят, что ставят перед собой задачу объединения и примирения людей, пропаганды дружелюбия, толерантности, семейных ценностей, формирования гражданского общества. 

Читайте другие новости культуры. Первый скандал на на Евровидении. Писательница призвала сжечь концертное агентство . Провести и следующее "Евровидение" в Киеве хочет Владимир Гройсман 

Последние новости