10 мая 2017, 20:56

Работают партизаны: В "ЛНР" участились случаи уничтожения флагов бандитской республики

Жители оккупированных городов Луганщины в последнее время регулярно сообщают о случаях похищения символики террористов со зданий и офисов учреждений "республики".

Работают партизаны: В "ЛНР" участились случаи уничтожения флагов бандитской республики

Так в паблике "Свердловск, ты должен знать об этом" в социальной сети "В Контакте", где обсуждают последние события жители Должанска (до декоммунизации Свердловск – прим.), рассказывают о том, что в Луганске в ночь с 8 на 9 мая с фронтона здания "Госбанка ЛНР" и с фронтона здания ООО ТД "Нефтепродукт" неизвестные подпольщики сорвали "флаги "ЛНР", сообщает "Диалог UA".

Местная "полиция" сбивается с ног в поисках отважных подпольщиков, но до сих пор их старания остаются бесплодными.

Ранее в СМИ просочилась информация, что флаг "республики" был похищен с офиса местной пропагандистской газеты "Вперед", которая выходит в оккупированных Ровеньках. Сотрудники обратились в "компетентные органы" . Местные жители шахтерского города рассказывали о том, что тот же период стяги боевиков таинственно исчезли со здания городской поликлиники и местной библиотеки.

Комментируя "эпидемию" пропаж сепаратистских знамен, жители оккупированной Луганщины не скрывают своего иронического отношения к происходящему и хвалят неизвестных земляков, которые решились на такой отважный и дерзкий поступок.

Читайте так же:главарь "ЛНР" Плотницкий опозорился на параде в Луганске неудачной цитатой.

Последние новости