9 мая 2017, 23:19

"Пропутинские "Ночные волки" и кадыровцы в Берлине празднуют День Победы - Европа еще не понимает, с чем она имеет дело", - российский журналист

9 мая участники мотомарша "Дороги Победы - на Берлин-2017", 400 пропутинских мотоциклистов из РФ, Словакии, Словении, Чехии, Польши, ФРГ, Македонии, Болгарии и Италии прибыли в столицу Германии Берлин, где возложили цветы к памятнику советскому воину-освободителю в Трептов Парке, который стал финишной целью "Ночных Волков".

"Пропутинские "Ночные волки" и кадыровцы в Берлине празднуют День Победы - Европа еще не понимает, с чем она имеет дело", - российский журналист

Российский журналист Аркадий Бабченко прокомментировал данное событие так: ""Ночные волки" и кадыровцы в Берлине празднуют День Победы. Девятое мая 2017. В этом году помимо мотопробега Берлин увидел и с десяток тонированных автомобилей, из окон которых развевались флаги с портретами Ахмад-Хаджи и Рамзана Кадыровых. Все-таки Европа еще не понимает, с чем она имеет дело".

В Сети появились несколько видео, которые выложили сами байкеры-прокремлевцы. 

Очень популярная в РФ братия из "волков" возложила цветы к памятнику советскому воину-освободителю в Трептов Парке

Одно видео они прокомментировали, провокационно написав, что "передали письма и послания от ветеранов из "ДНР" и "ЛНР"".

Напомним, ранее "Диалог.UA" информировал, что в Польше задержали российского байкера из движения "Ночные волки".

Также было известно, что "Ночные волки" везли в Берлин на 9 мая флаги фейковых "ЛНР/ДНР".

Последние новости