8 мая 2017, 23:59

Останки двух мертвых тел в шалаше у дороги Киев - Харьков обнаружил прохожий: в полиции рассказали первые подробности страшной находки

​Останки тел мужчины и женщины были найдены в Полтавской области в окрестностях трассы Киев - Харьков. Об этом передает областное управление полиции, сообщая первые подробности жуткой находки.

 Останки двух мертвых тел в шалаше у дороги Киев - Харьков обнаружил прохожий: в полиции рассказали первые подробности страшной находки

Останки двух тел были найдены в шалаше, при этом на место сразу была направлена оперативная группа следователей, которая провела экспертизу и попыталась идентифицировать останки людей, а также выяснить обстоятельства их смерти.

Стало известно, что по факту следственных мероприятий полицейские возбудили уголовное дело по статье "умышленное убийство".

При этом местные журналисты смогли узнать, что останки двух мертвых тел случайно обнаружил местный житель - рядом с мертвыми телами находилась зимняя одежда, а также три палатки.

На данный момент следствие располагает данными о том, что погибшие являлись людьми без определенного места жительства, а их останки направлены на судмедэкспертизу.

Ранее были опубликованы кадры прыжка 9-летнего ребенка с 7-го этажа горящей многоэтажки в Томске. Тем временем эксперты признали пожар на складах боеприпасов в Балаклее терактом.

Последние новости