8 мая 2017, 14:32

​Скрепя зубами, но все же поздравил: Путин одним из последних направил Макрону телеграмму

Владимир Путин, президент РФ, одним из последних направил Эммануэлю Макрону поздравительную телеграмму, в которой призвал к совместной конструктивной работе.

​Скрепя зубами, но все же поздравил: Путин одним из последних направил Макрону телеграмму

Кроме поздравления с избранием на пост президента Франции, Путин сразу же напомнил Макрону об угрозе исламского терроризма не только во всем мире, но и во Франции в частности, сообщает "Российский Диалог". В телеграмме черным по белому Путин написал, что необходимо России и Франции объединиться и забыть былые обиды ради общей идеи и борьбы с исламским терроризмом.

Путин также попытался донести до нового президента Франции, что страны должны забыть все былые конфликты и работать только во благо и для своего народа. Россия очень хочет совместно с Францией работать как на региональном, так и на глобальном уровнях. Также президент России пожелал своему французскому коллеге крепкого здоровья, которое ему пригодиться на посту президента такой большой страны.

Ранее "Диалог.UA" сообщал, что Эммануэль Макрон уже определился с первой страной, куда поедет в ранге президента Франции, а в самой стране уже подсчитали 100% бюллетеней.

Последние новости