8 мая 2017, 09:30

Мирча Луческу жестко раскритиковал стадион "Санкт-Петербург": "Такого плохого поля никогда не было ни у одной команды в Украине"

Мирча Луческу, который в данный момент является главным тренером команды "Зенит" из Санкт-Петербурга, критически высказался о состоянии поля на стадионе в Питере.

Мирча Луческу жестко раскритиковал стадион "Санкт-Петербург": "Такого плохого поля никогда не было ни у одной команды в Украине"

По словам Луческу, за те 13 лет, что он работал в Украине, он не видел ни разу поля в таком состоянии, как на стадионе "Санкт-Петербург" вчера, 7 мая. Об этом тренер команды "Зенит" заявил в воскресенье российским журналистам после поражения его команды во время матча с "Тереком", передает "Диалог.UA".

Отметим, вчера на стадионе "Санкт-Петербург" состоялся футбольный матч, во время которого питерский "Зенит" проиграл со счетом "0:1" столичному "Тереку". Луческу заявил, что будет проведен тщательный анализ игры, чтобы понять, почему его команда проиграла. Кроме того, он обратил внимание на поле, на котором состоялся матч. Он заметил, что за 13 лет работы в Украине такого поля не было даже у аутсайдеров, причем качество поля на украинских стадионах было лучше, чем на питерском, в любое время года.

Напомним, ранее мы писали, что Мирча Луческу хотят уволить с поста главного тренера футбольной команды "Зенит" и даже подыскали ему замену.

Луческу рассказал, кто повлиял на его решение перейти работать в другой клуб, о чем сообщал "Диалог.UA". 

Последние новости