6 мая 2017, 14:08

Жертвой педофила из России в украинском Краматорске стала 8-летняя девочка

Вчера, 5 мая, к правоохранителям обратились родители 8-летней жительницы Краматорска. В отделе полиции они сообщили, что в отношении их ребенка были совершены развратные действия.

Жертвой педофила из России в украинском Краматорске стала 8-летняя девочка

Как выяснилось, вечером ребенок гулял на улице с бабушкой и младшим братом. Девочка решила пойти домой сама и на улице возле своего дома встретила соседа. Он пообещал купить ей сладостей и игрушек. Об этом сообщается на официальной странице Донецкой облполиции в Facebook, передает "Диалог.UA".

Девочка согласилась на предложение 51-летнего соседа и отправилась вместе с ним на машине в магазин. Как и обещал, он купил ей конфет и машинки, а потом привез ребенка к себе домой, где и совершил развратные действия. Школьница испугалась, но убежала от насильника и позже рассказала обо всем взрослым.

В полиции отметили, что педофил является гражданином России и ежегодно приезжает отдыхать в дом, который получил в наследство от матери. Мужчина сознался в содеянном.

В настоящее время в отношении него открыто уголовное производство по статье за развращение малолетних.

Ранее мы рассказывали, что в Киеве мужчина изнасиловал собственную дочь. А директор столичного кукольного театра совершал развратные действия по отношению к восьмилетней девочке. 

Последние новости