5 мая 2017, 21:26

Французскую "ватницу" Марин Ле Пен при упоминании о соперниках по выборам окончательно "накрыло" истерикой: "Они - дерьмо!"

Скандальная прокремлевская националистка дала интервью газете ll Corriere della Sera, в котором оскорбила Фийона и Макрона.

Французскую "ватницу" Марин Ле Пен при упоминании о соперниках по выборам окончательно "накрыло" истерикой: "Они - дерьмо!"

Пропутинская кандидат в президенты Франции, которая только благодаря поддержке Кремля и популизму прошла во второй тур, неприлично выразилась в адрес соперников по выборам, передает "Российский Диалог".

Журналист издания ll Corriere della Sera спросил у нее, почему бывший кандидат в президенты Франции Франсуа Фийон обвиняет "Национальный фронт" в жестокости и нетерпимости, а также просит своих избирателей голосовать за лидера движения "Вперед" Эммануэля Макрона. 

"Потому что они дерьмо! Извините, но другого слова я подобрать не могу", — выпалила Ле Пен в ответ.

Также французская националистка сравнила себя и Эммануэля Макрона с персонажами Ветхого завета Давидом и Голиафом, намекая на то, что она - как раз Давид, который победил.

Впрочем, учитывая черноротую лексику, используемую одиозной националисткой, ее выступления против Макрона быльше напоминают известных персонажей басни Крылова "Слон и Моська".

Напомним, во время визита в Бретань противники политики Марин Ле Пен забросали ее яйцами. 

Последние новости