5 мая 2017, 19:13

Променял "Шахтер" на "Интер": украинский футболист Ярослав Ракицкий решил покинуть клуб, с которым накануне продлил контракт

Основной защитник футбольного клуба "Шахтер" Ярослав Ракицкий намерен покинуть клуб, с которым заключил новый контракт до 2022 года, который был подписан вчера, 4 мая. Сообщается, что футболист планирует перейти в миланский "Интер".

Променял "Шахтер" на "Интер": украинский футболист Ярослав Ракицкий решил покинуть клуб, с которым накануне продлил контракт

Решение Ракицкого покинуть "Шахтер", с которым накануне он продлил контракт до 2022 года, шокировало украинское футбольное сообщество, передает "Обозреватель".

Согласно информации авторитетного итальянского издания Tuttomercatoweb, Ракицкий планирует перейти в миланский клуб "Интер". Соответствующие переговоры, по данным издания, сегодня были проведены между представителями футболиста и руководством клуба. Интересы Ракицкого в разговоре представляли агент Александер Гарини и юрист Мухсин Айдын.

Детали переговоров пока не сообщаются, но известно, что это уже не первая встреча. Ранее переход Ракицкого в "Интер" обсуждался сторонами в феврале этого года.

Как сообщает Tuttomercatoweb, новый контракт футболиста с "Шахтером" был обусловлен тем, чтобы он не ушел из клуба бесплатно в качестве свободного агента.

Ранее сообщалось о том, что во время одного из матчей болельщики "Шахтера"  демонстративно сожгли флаг самопровозглашенной "ДНР".

Последние новости