5 мая 2017, 18:23

Суровые реалии Донбасса: мужчина из мести сжег дома своим соседям, после чего покончил жизнь самоубийством (кадры)

Причиной разыгравшейся трагедии в одном из поселков Троицкого района стали неприязненные отношения самоубийцы с его соседями. 61-летний житель решил покончить с этим всем таким радикальным способом.

Суровые реалии Донбасса: мужчина из мести сжег дома своим соседям, после чего покончил жизнь самоубийством (кадры)

Помимо своего дома, как отметили в полиции Луганской области, погибший поджег два соседских, после чего застрелился, передает "Диалог. UA".

Сначала 61-летний мужчина с охотничьим ружьем "Сайга" пришел к соседям. Увидев вооруженного соседа в неадекватном состоянии, люди даже не стали ему ничего говорить, а просто выбежали из своих дворов.

"Облив бензином соседские помещения, мужчина поджег их, вышел на улицу, произвел два выстрела вверх и пошел к своему собственному дому. Он поджег и собственный дом и с ружьем пошел в неизвестном направлении", - рассказали полицейские.

Приехав по вызову, полицейские тут же оцепили место ЧП, а на розыски преступника были брошены все силы правоохранителей.

Спустя время всего в 300 метрах от места происшествия полицейские увидели на пустыре тело мужчины. Им оказался поджигатель и дебошир, которого разыскивали полицейские.

Как оказалось, мужчина выстрелили себе в голову, рядом с телом было ружье и стреляная гильза.

Как сообщалось ранее, в оккупированном Луганске на улице был найден труп мужчины с множественными травмами. Погибшим оказался похищенный на блокпосту "ЛНР" боевиками житель Станицы Луганской. 

Последние новости