3 мая 2017, 13:53

Меланья Трамп, поставившая лайк на пост в соцсети, дала повод новым разговорам о разводе – СМИ

Супруга американского президента Мелания Трамп подогрела слухи о предстоящем разводе. В Twitter первая леди лайкнула пост маркетолога и продюсера Энди Остроя, чем дала почву для размышлений о размолвке с Трампом.

Меланья Трамп, поставившая лайк на пост в соцсети, дала повод новым разговорам о разводе – СМИ

Энди Острой на свой странице в социальной платформе написал, что, по его мнению, единственная стена, которую может построить Дональд Трамп, это стена между ним и Меланией Трамп. Пользователи соцсети мгновенно отреагировали на лайк первой леди со ссылкой на New York Post передает "Диалог.UA".

Отметим, нежелание Мелании Трамп переезжать в Белый дом породило слухи о том, что в супружеской жизни президента не все гладко. Американцы решили, что Трампы готовы развестись. Издание отметило, что лайк первой леди под постом Остроя может быть не чем иным, как признанием достоверности сплетен о разводе.

Некоторые сразу же принялись жалеть первую леди, другие посчитали ее лайк незначимым: просто Мелании понравился один из главных троллингов года.

Напомним, ранее мы рассказывали 10 неизвестных фактов о Мелании Трамп. Пользователи соцсетей были в восторге от нарядов Мелании Трамп и сравнили ее с Жаклин Кеннеди. 

Последние новости