1 мая 2017, 07:22

Предсказавший победу Трампу экстрасенс из Португалии шокировал новым предсказанием о скором начале Третьей мировой войны

Экстрасенс и предсказатель из Португалии Горацио Вильегас, который еще в 2015 году прочил победу на президентских выборах Дональду Трампу, рассказал о большой вероятности того, что Третья мировая война может начаться уже в этом году.

Предсказавший победу Трампу экстрасенс из Португалии шокировал новым предсказанием о скором начале Третьей мировой войны

По мнению Вильегаса избежать ядерной войны не удастся и недавний удар США по Сирии является ее предвестником, который он также предвидел, передает "Диалог.UA".

По словам экстрасенса, самый опасный момент, который может стать началом ядерной войны при участии США, России, КНДР и Китая, это день 100-летия явления Девы Марии в португальской Фатиме, который отмечается верующими 13 мая.

Однако, даже если в "предначертанный день" этого не произойдет, по мнению Горацио Вильегаса, опасность начала Третьей мировой не исчезнет вплоть до октября 2017 года. Вильегас также отметил, что Третья мировая будет короткой и завершится до конца 2017 года, не уточнив, какие последствия это может принести миру.

Стоит отметить, что по сообщениям зарубежной прессы, еще в 2015 году Вильегас заявил, что именно Дональд Трамп станет "королем иллюминатов", который "принесет в мир Третью мировую войну".

Как сообщал ранее "Диалог.UA", всемирно известный ученый из Британии Стивен Хокинг выступил с заявлением, что развитие искусственного интеллекта несет огромную опасность для человечества.

Последние новости