29 апреля 2017, 17:48

С такой техникой Украина вмиг разобьет российских оккупантов: опубликованы кадры украинской эксклюзивной брони

На VI фестивале ретротехники OldCarLand 2017, который открылся в пятницу, 28 апреля, в Киеве, выставлены новейшие броневики Национальной гвардии. Данные машины используются в районе проведения АТО.

 С такой техникой Украина вмиг разобьет российских оккупантов: опубликованы кадры украинской эксклюзивной брони

На выставке представлены как старинные автомобили и самолеты, так и современная военная техника, которая состоит на вооружении украинских силовиков. Об этом со ссылкой на пресс-службу Нацгвардии передает "Диалог.UA".

Всего под открытым небом выставлено около 900 образцов эксклюзивных автомобилей, мотоциклов и других средств передвижения. Нацгвардия на данной выставке представила широкую экспозицию бронированных автомобилей, которые состоят на вооружении у украинских военных.

Выставка будет работать на протяжении пяти дней, до 2 мая. Параллельно с демонстрацией техники Нацгвардия проводит агитационную работу по службе в своих рядах.

К слову, 13-летний школьник из Украины разработал уникальную броню для танков, которую не пробьет ни один снаряд, о чем сообщал "Диалог.UA".

Ранее мы рассказывали о новом отечественном бронированном автомобиле, который поступил на вооружение в украинские воинские подразделения.

Последние новости