28 апреля 2017, 12:03

Жители Луганска уже открыто проклинают Плотницкого: "Ты же нам обещал, что обойдемся без "хунты". Где свет? Где помощь России? Сколько будем терпеть этот беспредел?"

В террористической "ЛНР" в связи с нехваткой электроэнергии населению начали отключать электричество. Под карательные меры попали и промышленные предприятия, находящиеся на территории "республики".

Жители  Луганска уже открыто проклинают Плотницкого: "Ты же нам обещал, что обойдемся без "хунты". Где свет? Где помощь России? Сколько будем терпеть этот беспредел?"

Оккупанты после прекращения за большие долги поставок с территории Украины света разработали график веерных отключений, который в свете заявлений о помощи "братской Россией", а также высказываний Плотницкого о том, что "ЛНР" обойдется своими силами, стал для простых жителей полной неожиданностью и неприятным разочарованием, передает "Диалог. UA".

Как сообщает "Информационное сопротивление", кроме этого, сепаратисты разработали механизм отбора электроэнергии с территории РФ и временно оккупированных районов Донецкой области.

На данный момент известно, что с утра 28 апреля без света находится центр Луганска, о чем в соцсетях пишут разочарованные луганчане.

"Только запустила машинку и включила котел, резко вырубили свет, в аварийке сказали, что веерные отключения. Сколько продлятся - неизвестно";

"А как же заявления Плотницкого о том, что Луганск обойдется без света Украины, и пусть "хунта" подавится. Третий час нет света, центр Луганска";

"Только с малым успели выскочить из лифта, как вырубили электричество, а то бы сейчас куковали в темноте непонятно сколько", - пишут жители оккупированного города в пабликах.

Добавим, что в ночь на 25 апреля Украина прекратила поставки в "ЛНР" электроэнергии, которые возобновит только при одном условии.

Последние новости