27 апреля 2017, 18:20

Смерть на территории "ЛНР" сотрудника Миссии ОБСЕ: сбежавший в РФ журналист из Украины Юрий Кот поразил наглой ложью на пропагандистском телеканале

В эфире телеканала "Звезда" Минобороны РФ сбежавший в Россию экс-украинский журналист Юрий Кот заявил, что по его мнению к подрыву автомобиля ОБСЕ на территории "ЛНР" может быть причастна британская разведка MI6.

Смерть  на территории "ЛНР" сотрудника Миссии ОБСЕ: сбежавший в РФ журналист из Украины Юрий Кот поразил наглой ложью на пропагандистском телеканале

Экс-ведущий антимайдановских митингов в Украине при этом не назвал, на чем конкретно основаны его догадки, и откуда именно у него имеются показания, на которые Кот ссылался во время своего выступления в эфире на ТВ. 

"Мы же знаем, что специалисты из разведки не только из ЦРУ работали в Украине и продолжают работать, но и из MI6. Вот в этой недавней провокации со взрывом представителей ОБСЕ на территории "ЛНР", там тоже звучат фразы о том, что в этом участвовали спецы MI6. Есть об этом показания", - заявил Юрий Кот не конкретизировав, на чем базируются его догадки о которых он так уверенно заявил в эфире российского телеканала.

Напомним, что ранее было опубликовано жуткое видео с места гибели парамедика ОБСЕ, 35-летнего гражданина США.
Брат погибшего назвал произошедшее убийством и заявил, что семья скончавшегося сотрудника Миссии проведет собственное расследование.

Последние новости