26 апреля 2017, 21:38

​"Мы будем обниматься. И дай Бог, чтобы медведь не задушил нас в этих объятиях", - генерал Лопата дал свой невероятный прогноз для Украины и России

Анатолий Лопата, генерал-полковник в отставке, экс-начальник Генштаба ВСУ и экс-заместитель Минобороны Украины, дал свой прогноз относительно будущих отношений между Украиной и Россией.

​"Мы будем обниматься. И дай Бог, чтобы медведь не задушил нас в этих объятиях", - генерал Лопата дал свой невероятный прогноз для Украины и России

Военный уверен, что в скором будущем граждане обеих стран снова будут "обниматься" и выстраивать "дружеские" отношения. Но это произойдет только тогда, когда у власти в Кремле будут "нужные" нам люди, сообщает "Диалог.UA".

Генерал не исключает, что Россия сознательно замораживает конфликт на Донбассе, а в скором времени она прекратит туда поставлять вооружение. Но для Украины это все одно будет большой "раной" на всю жизнь. Только когда новое поколение забудет все былые обиды соседа, только тогда граждане Украины и РФ снова будут обниматься, подчеркнул Лопата.

"Мы будем обниматься. И дай Бог, чтобы медведь не задушил нас в этих объятиях... К сожалению, соседей не выбирают, Россию не сотрешь с мировой карты, и поэтому странам необходимо будет научиться как-то уживаться вместе", уверен Лопата. 

Пока у власти находятся "не те люди", наши отношения не улучшатся, заключил генерал.

Ранее "Диалог.UA" сообщал, что в Россию из луганского морга отправлено 7 трупов боевиков.

Последние новости