26 апреля 2017, 10:20

Обзор флагмана iPhone 7

Осенью прошлого года произошло долгожданное событие в мире информационных технологий: компания-гигант Apple выпустила новую модель смартфона AppleIphone 7.

Обзор флагмана iPhone 7

Производитель выпускает новинки раз в два года. Каждая из них становится сенсацией, а очереди в день начала ее продаж собираются из сотен человек в магазинах по всему миру. Не исключением стал и Айфон 7 https://tabletka.kh.ua/category/telefoni/apple/iphone-7/, который за первые месяцы продаж побил все рекорды последних лет. Чем именно зацепил потребителей новый гаджет, рассмотрим дальше.

Внешний вид устройства практически не изменился. Издалека эту разницу вообще невозможно заметить. Вблизи можно рассмотреть, что основная камера находится ближе к левому краю. Также отличительной особенностью может стать черный цвет мобильного телефона. Кроме всем привычных серебристого, золотого, розового золота и «серебряного космоса» смартфон можно приобрести в черном глянцевом или же черном матовом варианте. Именно последний пользуется наибольшим спросом среди покупателей.

Аппарат защищен от проникновения пыли и воды. Выполненный по стандарту ІР67, он является водонепроницаемым и может работать до получаса даже на метровой глубине под водой. Его не страшно уронить в ванную или намочить под дождем.

Размеры устройства составляют 138,3х67,1х7,1 мм, а диагональ экрана — по-прежнему 4,7 дюймов. При этом вес гаджета стал меньше и теперь равняется 138 граммам.

Обычная кнопка аппарата была заменена на сенсорную. Теперь не нужно нажимать на нее, достаточно легкого прикосновения: TapticEngine сделает все за вас.

Процессор Apple A10 Fusion имеет четыре ядра. Модель работает с операционной системой Apple iOS.

Основная камера смартфона имеет 12 мегапикселей, а фронтальная — 8 мегапикселей. При этом качество фотографий стало заметно лучше благодаря улучшениям фокусировки и вспышки.

Производитель убрал стандартный разъем для наушников, и теперь слушать музыку можно либо с помощью гарнитуры с разъемом Lightning, либо с помощью переходника и привычных наушников. Отдельно можно приобрести беспроводные наушники.

Купить iPhone 7 Red в Харькове, Киеве или любом другом городе можно в интернет-магазине tabletka.kh.ua. Широкий ассортимент товаров, хорошее качество товаров, гарантия от производителя, отличная помощь консультантов и быстрая доставка — то, что гарантировано любому покупателю этого магазина. Также есть возможность предварительного знакомства с продукцией и самовывоза из пунктов выдачи. Найти магазин Таблетка на карте легко, просто заходите на сайт, выбирайте товар и приезжайте за новой моделью.

Последние новости