25 апреля 2017, 18:05

Он резко затормозил и собрал за собой цепочку из 4 автомобилей: опубликованы кадры масштабного ДТП в Киеве на улице Телиги

Масштабное ДТП с участием сразу пяти автомобилей произошло сегодня в Киеве на улице О. Телиги. В результате происшествия несколько человек получили ранения.

Он резко затормозил и собрал за собой цепочку из 4 автомобилей: опубликованы кадры масштабного ДТП в Киеве на улице Телиги

Авария произошла сегодня вечером на столичной автотрассе по улице О. Телиги, передает ресурс "Киев оперативный" на своей странице в Facebook.

Сообщается, что участниками ДТП стали сразу 5 автомобилей. По словам свидетелей, все автомобили  двигались в крайнем левом ряду, не соблюдая дистанции. Водитель автомобиля Subaru  совершил аварийное торможение, собрав за собой цепочку из четырех автомобилей. 

Другие свидетели утверждают, что водитель автомобиля Fiat отвлекся от дороги и врезался в автомобили, которые уже остановились. 

Трое человек получили травмы в результате столкновения. Сильнее всех пострадала девушка-водитель автомобиля Volkswagen. У нее перелом ноги, нижней челюсти и многочисленные порезы лица.

Ранее сообщалось о ДТП в Одесской области с участием пассажирского автобуса. Из-за сложных погодных условий автобус слетел с дороги и попал в кювет - травмы получили 5 человек.

Последние новости