25 апреля 2017, 14:03

​Журналисты побывали на могиле Януковича-младшего и были неприятно удивлены: опубликованы фото

Журналисты издания "Комсомольская правда" побывали в Севастополе на могиле Виктора Януковича-младшего, который трагически погиб два года назад.

​Журналисты побывали на могиле Януковича-младшего и были неприятно удивлены: опубликованы фото

Журналисты были удивлены, когда на могиле не увидели памятник. Там до сих пор стоит деревянный крест, сообщает "Диалог.UA". Напомним, могила Януковича-младшего находится на территории Свято-Никольского храма. Это мемориальное кладбище, где в основном присутствуют захоронения участников Крымской войны 1854-1856 годов. Уже в 1990-е здесь хоронили криминальных авторитетов. В поминальные дни на кладбище были замечены около 10 человек.

Место захоронения Януковича-младшего обнесено кирпичным забором, а на воротах – замок. На могиле установлен деревянный крест, а само место прибрано, и там лежат цветы.

В поминальные дни приезжал автомобиль с донецкими номерами, но кто там был, послушники и настоятель храма не рассказали.

Напомним, что Янукович-младший погиб 20 марта 2015 года. Автомобиль ушел под лед на озере Байкале. В машине было пять пассажиров и все они спаслись. В России его знали как Виктора Давыдова. Людмила Янукович, мать Виктора, проживает на территории аннексированного Крыма.

Ранее "Диалог.UA" сообщал, что киевский суд направил Януковичу очередную повестку, а журналист Эггерт высмеял встречу Путина и Ле Пен в марте 2017 года.

Последние новости