25 апреля 2017, 07:17

"Пришел, за свои слова не ответил, язык в д*пу засунул, но ногой топнул и пошел звонить анонимно по телефону о минировании", - как Полякова отбивалась от активистов, желающих отменить ее концерт, - опубликованы все видео

Вчера, 24 апреля, в Ровно прошел концерт украинской певицы Ольги Поляковой. Однако, чтобы он состоялся, певице и ее поклонникам пришлось изрядно понервничать.

"Пришел, за свои слова не ответил, язык в д*пу засунул, но ногой топнул и пошел звонить анонимно по телефону о минировании", - как Полякова отбивалась от активистов, желающих отменить ее концерт, - опубликованы все видео

О том как развивались события сегодняшнего дня, мы решили показать в записях на "Фейсбуке" продюсера артистки Михаила Ясинского и видео, которые снимала Полякова.

"Такой креатив впервые! Напечатали фейковые афиши и взломали чужой ситилайт...

Ломай, круши, ври... Потом уже и убивай! Да?! Надо только день простоять и ночь продержаться... Они думают, что они кибальчиши... Нет. Они шариковы...", - написал Ясинский.

"Коллеги! Артисты! Журналисты! Прошу поделиться этим видео и высказать свою позицию..! Это и смешно и грустно...".

Полякова подает в суд на активистов за шантаж, клевету и "минирование"", - написал продюсер Ольги.

"Коллеги. Я прошу не называть мелкое хулиганство травлей. Там непонятно, кто с непонятно чем за непонятно чьи деньги... И нет никакой поддержки ни в городе, ни в стране, ни в виртуальном мире "фб".

И спасибо за поддержку", - резюмировал он.

"Ну, вот как-то так выглядит демократия и свобода в Ровно! Пришел, за свои слова не ответил, язык в дупу засунул, но ногой топнул и пошел звонить анонимно по телефону о минировании... Трусы и шантажисты.....

Любопытно, что в прошлом году никто ничего..., концерт прошел с огромным успехом.. видимо, казаки накапливали силы для решающей схватки с блондинкой...", - отметил продюсер.

"Оля Полякова, Михаил Ясинский, доведите все до суда, пусть ищут виноватых и наказывают - штрафуют за моральный и материальный ущерб. Иначе это никогда не прекратится", - прокомментировал новость дня Мирослав Кувалдин, известный украинский музыкант и телеведущий.

"Вот такой вот диалог..... в любой непонятной ситуации кричи и топай ногами, но .... до суда дотопать придется...", - написал Ясинский.

"Передайте всем, кто в Ровно, скажите всем родственникам: концерт будет. Возвращайтесь в зал, и мы зажжем!" - сказала Оля Полякова в видеообращении в социальной сети.

"Ровно! Мы начали! С трехчасовым опозданием, но с полным залом дождавшихся!! Наши поклонники самые лучшие!!! Это было сложно, но концерт уже начался!)", - отписался в Сети Артемий Чирков, директор Поляковой.

Напомним, "Диалог.UA" сообщил о том, что вчера, 24 апреля, концерт Оли Поляковой был под угрозой срыва.

Однако певице удалось отработать концерт, на который пришли жители Ровно.

Последние новости