24 апреля 2017, 21:59

Оля Полякова о срыве концерта в Ровно: "Я не танцую на крови, я покупала броневик для АТО!" Опубликованы кадры, как певица преодолела провокацию неизвестных "активистов"

Неизвестные активисты пытались сорвать концерт певицы Ольги Поляковой, которая известна в Украине своей патриотической позицией. Эта ситуация случилась в Ровно.

Оля Полякова о срыве концерта в Ровно: "Я не танцую на крови, я покупала броневик для АТО!" Опубликованы кадры, как певица преодолела провокацию неизвестных "активистов"

Об этом сообщает "Диалог.UA".

Как утверждает сама артистка Полякова, "3 активиста, чьи имена я не знаю, на камеру угрожали моей жизни. Они обвиняют меня в том, что я якобы "выступала в оккупированном Крыму, в так называемых "ЛНР" и "ДНР", хотя я никогда в жизни не выступала ни на одной из неподконтрольных территорий", поведала разъяренная певица.

Она очень возмущена, что ее винят в том, чего на самом деле не может быть.

"О моей политической позиции знают все в Украине!" - сказала Полякова.

Кроме того, Оля Полякова раскрыла информацию о том, что "собиралась танцевать на крови".

"Я даю бесплатные билеты на свои концерты для АТОшников. Также я купила броневик, станцию технического обслуживания для военной техники. И вместо благодарности меня обвиняют в том, что я "оскверняю герб", что я "пою для "ДНР"...", - резюмировала украинская артистка.

Она призналась, что "гордится Гербом Украины и потому носит его на голове" и "никогда в жизни бы не поехала в оккупированный Крым и захваченные районы Донецкой и Луганской областей".

Смотрите, как это было на видео, которое записала сама Ольга во время сегодняшнего ЧП в драмтеатре Ровно перед ее концертом.

Напомним, ранее "Диалог.UA" рассказывал, что продюсер Светланы Лободы высказала свою поддержку "запрещенной" Лолите.

Вирусное видео про "Плавочки" Оли Поляковой взорвало Интернет.

Последние новости