23 апреля 2017, 12:56

Мнение из Сети: "Видео Лолиты - манипуляции и давление на жалость. Раньше надо было думать, когда Украине в душу навалила одами Мизулиной и Путину"

"О как бомбануло у обиженной! Да только вот нечего пенять на зеркало, коли рожа крива. Напомню, что сегодня рано утром российскую певицу Лолиту не пустили в Украину на российско-украинской границе. Причина запрета въезда – посещение Керчи в 2015 году".

Мнение из Сети: "Видео Лолиты - манипуляции и давление на жалость. Раньше надо было думать, когда Украине в душу навалила одами Мизулиной и Путину"

"Ну и ясное дело, что Лолита тут же включила актрису и записала сразу несколько видео. Но самое яркое из них конечно это, последнее) Манипуляции и давление на жалость: мол, ехала к больному ребенку, да и вообще я родилась в Украине, в Мукачево.

Даже по-украински заговорила. А потом поток эмоций с обвинениями и даже прокленами в адрес СБУ, мол, вы разлучаете семьи, разбиваете судьбы, но я вам сделаю, жизнь закончите плохо) И даже сообщила, что они делают все, чтобы она забыла украинский язык.

Так вот, неуважаемая. Во-первых, место рождения для каждого адекватного человека не имеет никакого значения, точно так же, как и состав крови - это не показатели нормальности. А вот поступки как раз напротив - очень показательны. И во-вторых и самых главных:

О ребенке больном надо было думать раньше, когда ты этой стране в душу навалила вылизыванием жоп ее убийц через оды Мизулиной и Путину. А также когда бабки сшибала в политом украинской кровью оккупированном Крыму. А теперь – просто НА**Й, иуда скоморошная".

Катерина Золотарева, региональный менеджер Allied Compliance Consultants (ACC), Facebook.

Мнение блогеров не всегда может совпадать с мнением редакции.

Последние новости