21 апреля 2017, 19:01

Где смотреть матч “Динамо” – “Шахтер”: прямая онлайн трансляция 26 тура УПЛ

В эту пятницу, 21 апреля, в украинской столице на НСК “Олимпийском” состоится главный поединок украинского чемпионата между “Динамо” – “Шахтером”. Матч начнется в 20:00 по Киеву.

Где смотреть матч “Динамо” – “Шахтер”: прямая онлайн трансляция 26 тура УПЛ

Судить 58-й чемпионат в рамках Чемпионатов Украины будет харьковский арбитр Константин Труханов. Во время игры будут усилены меры безопасности. Также на матче будет присутствовать инспектор УЕФА, который оценит готовность стадиона к проведению финала ЛЧ-2018.

Сегодняшние хозяева поля продемонстрировали неплохое качество игры, выиграв пять последних матчей. На счету “Динамо” сейчас 19 побед, в то время как у “горняков” на одну победу меньше. Также у команд 14 ничьих. Общий счет сейчас составляет 67:63. Команда Паулу Фонсеки восседает на турнирной таблице, опережая подопечных Сергея Реброва на 11 очков.

Без учета пенальти киевляне не могут одолеть дончан с октября 2014-го. Возможно, ситуацию изменит новая тактика “Динамо” – тремя защитниками и Ярмоленко, который теперь действуют под нападающим, а не на фланге. Гармаш теперь тоже играет инсайдера.

В нынешнем розыгрыше УПЛ соперники встречались дважды. Сентябрьский поединок в Харькове закончился результативной ничьей, а во время декабрьского матча в Киеве игроки “Динамо” уступили “горнякам” со счетом 4:3.

Трансляцию поединка можно посмотреть на телеканале “2+2”. 

Последние новости