20 апреля 2017, 11:28

“Слова жительницы Донецка разрывают сердце (кадры)! Только ненависть к оккупантам, которые разоряют украинскую землю!” – реакция украинцев на слезное обращение дончанки

Обращение жительницы Донецка в гуманитарный штаб “Поможем” с криком помощи вызвало резонанс среди украинцев. В социальных сетях жительнице оккупированной территории сочувствуют, сожалея, что на склоне лет ее матери приходится жить в военных условиях.

“Слова жительницы Донецка разрывают сердце (кадры)! Только ненависть к оккупантам, которые разоряют украинскую землю!” – реакция украинцев на слезное обращение дончанки

Слезное обращение дончанки тиражируют в Сети: многие припомнили ей якобы всеобщую поддержку “русского мира” жителями востока Украины, другие сочувствуют и даже готовы оказать помощь, передает “Диалог.UA”.

“Блин, какой жах, .... руснявые уроды загнали людей в нищету”.

“Русский мир не предусматривает "жить", он предусматривает умереть за него. Ну или пешком в Украину, по дороге мозги только включить не плохо было бы”.

“Как хорошо, что в Николаеве мы вовремя навешали звездюлей этим колорадским москальско-фашистским прихвостням. Где нет москальни, там нет войны”.

“После Крыма и Донбасса только ненависть к тем, кто разоряет украинскую землю”.

“Мне некуда деться с неходячим дедушкой 93 лет от роду. Хорошо, что нашла работу в Интернете и мы как-то выживаем. Надо было нам не просто на митинги за Украину ходить, а пи*дить вас теми же битами и арматурой, которой вы нас избивали при попустительстве, точнее, абсолютном предательств ментов.

“Не стоит быть таким категоричным, все эти сказки про звали "русский мир" придуманы Кремлем, были, конечно, дебилы, но их было не так много. Посмотрите на Славянск, на Мариуполь, на Дружковку, Краматорск и т. д.: там тоже "звали русский мир", и где теперь тот "русский мир"? Улетучился вместе с понаехавшими из России гиркиными, бородаями, антюфеевыми, козициными, мотороллерами и прочей мразью”, - пишут пользователи.

Ранее "Диалог.UA" публиковал слова обращения жительница Донецка в гуманитарный фонд "Поможем".

Последние новости