18 апреля 2017, 15:32

"Юлия Владимировна, понравилась моя колбаска?" - нардеп рассекретил, почему Тимошенко и Лукашенко поссорились перед Пасхой

Президент Белоруссии Александр Лукашенко и бывший премьер-министр Украины Юлия Тимошенко поссорились из-за досадного недоразумения и прожорливых охранников.

"Юлия Владимировна, понравилась моя колбаска?" - нардеп рассекретил, почему Тимошенко и Лукашенко поссорились перед Пасхой

Депутат Верховной Рады Вадим Денисенко на своей странице Facebook поведал историю о том, как колбаса стала причиной ссоры президента Белоруссии Александра Лукашенко и бывшего премьер-министра Украины Юлии Тимошенко.

Нардеп утверждает, что это произошло в 2007 или 2008 году, когда перед Пасхой Лукашенко отправил корзину с колбасками Тимошенко. Однако подарок не попал к Тимошенко, а эти колбаски съели охранники и ничего ей не сказали.

"Через несколько недель состоялся разговор Тимошенко и Лукашенко. Юлия Владимировна, понравилась моя колбаска? Тимошенко не поняла вопрос, и Лукашенко догадался, что колбасу она даже не пробовала", - пишет депутат.

По его мнению, именно после этого случая отношения Лукашенко и Тимошенко ухудшились.

Напомним, недавно Тимошенко назвала Гройсмана тенью президента Украины, которая выполняет все его прихоти.

Последние новости