11 апреля 2017, 12:39

Самый сильный человек мира Василий Вирастюк напек для АТОшников пасхальные куличи с патриотичной глазурью (фото)

Василий Вирастюк вместе с сотрудниками музея Революции Достоинства, родственниками Героев Небесной Сотни и ветеранами АТО выпек пасхальные куличи, которые будут переданы в район проведения антитеррористической операции.

Самый сильный человек мира Василий Вирастюк напек для АТОшников пасхальные куличи с патриотичной глазурью (фото)

Снимки с выпечки куличей опубликовал на своей странице в Facebook этнограф Александр Гливинский, который также принял участие в выпечке. Об этом передает "Диалог.UA".

Оказалось, что Гливинский и Вирастюк кумовья. На своей странице этнограф написал, что куличи, будут отправлены не только на Восток Украины, но и на Аллею Славы для почитания павших Героев Небесной Сотни.

Женщины в украинских национальных костюмах помогали Вирастюку замешивать тесто и подсказывали, что и как нужно делать. К слову, богатырь также был в украинской вышиванке.

Отметим, что Василий Вирастюк регулярно оказывает помощь украинской армии. Так, он заступал в наряд на блокпосту в районе проведения АТО. Силач очень беспокоится о мирных жителях, которые остались на оккупированных территориях Донецкой и Луганской областей.  

Последние новости