7 апреля 2017, 13:53

Какие правила следует учесть, прежде чем купить электронную сигарету?

Электронные сигареты на рынке появились не так давно, но вскоре нашли своих пользователей. Естественно, первой такой девайс оценила молодежь. Он стал незаменимым аксессуаром в любом образе. Постепенно его оценило и старшее поколение. Даже заядлые курильщики отказываются от традиционного табака в пользу более безопасных вещей.

Какие правила следует учесть, прежде чем купить электронную сигарету?

Те, кто раньше не курил, тоже могут электро сигареты купить, правда, без содержания никотина. В интернет-магазине Just Vape есть и такие.

Все больше и больше людей становятся счастливыми обладателями подобного девайса и наслаждаются комфортным парением. Но через некоторое время использования они ощущают отвратительный вкус гари.

Почему возникают такие неприятные ощущения?

Привкус гари — верный признак того что устройство работает не совсем правильно. В срочном порядке ищите причину и устраняйте ее.

Чаще всего проблема кроется в таких моментах:

- недостаточное количество жидкости;

- изношенный наполнитель;

- постоянные затяжки;

- загрязненный атомайзер.

Из-за пользования количество жидкости автоматически снижается. Ее необходимо постоянно заправлять, иначе влагопроводящий материал не будет хорошо пропитываться веществом.

Наполнитель за время своего использования теряет свойства и начинает подгорать. Выход один — замена.

Из-за частых затяжек испаритель не успевает нормально смачиваться заправкой. Он просто перегорает. Чтобы этого не случилось, делайте перерывы на 3-10 секунд.

Неочищенный атомайзер тоже становиться причиной искаженного вкуса. Его нужно периодически чистить.

Выполняя элементарные правила пользования, вы будете наслаждаться ароматным парением долгие годы, а интернет-магазин Just Vape станет надежным помощником в этом.

Последние новости