30 марта 2017, 22:44

В Одессе неизвестные дельцы мстят мирным жителям, подбрасывая бутылки с угрозами сжечь их дома

Злоумышленники угрожают тотальными поджогами одесситам, которые проживают в районе Аркадии.

В Одессе неизвестные дельцы мстят мирным жителям, подбрасывая бутылки с угрозами сжечь их дома

Как рассказал одесский общественник Руслан Болдижар, владельцы частных домов, расположены недалеко от известного пляжа "Аркадия", нашли на своих приусадебных участках странные бутылки с жидкостью, сходной по цвету и запаху с бензином. На бутылках наклеены бумажки с угрозами "следующая загорится", сообщает "Диалог UA".

Жители частного сектора, в дома которых подбросили бутылки с угрозами, предполагают, что это дело рук бандитских группировок, работающих на крупных одесских застройщиков.

По словам Болдижара, подобные выходки – месть за то, что ранее жители домов не позволили проложить дорогу к жилищным комплексам через территорию своих домов. Также озвучена и другая версия: таким способом горе-бизнесмены подготавливают почву для новой застройки у побережья.

"Сегодня утром вот такими "подарками" с надписями "следующая загорится" забросали территории частных домов, что находятся вблизи (на возвышенности) от всем известной и изуродованной аркадийской ротонды и вырубленной оливковой аллеи",— рассказал одесский общественник.

Напомним, в Ровно террористы обстреляли из гранатомета здание одного из управлений полиции.

Как ранее сообщалось, в Одессе расстреляли родственника местного криминального авторитета.

Последние новости