28 марта 2017, 21:26

Димон на лыжах: в Сети появилась новая онлайн-игра про Медведева

В Интернете появилась игра, в которой премьер-министр России Дмитрий Медведев катается на лыжах с помощью сотрудников ОМОНа,

Димон на лыжах: в Сети появилась новая онлайн-игра про Медведева

В Сети запустили игру, посвященную премьер-Министру России Дмитрию Медведеву и его любви к уткам и катанию на лыжах, сообщает УНИАН.

В игре Медведев катается на лыжах с помощью сотрудников ОМОНа. При этом он должен обходить встречающихся на пути уток, меняя полосу движения. Если он вовремя этого не сделает, то падает на асфальт.

Игра посвящена вскрывшимся фактам коррупции со стороны Медведева. Согласно данным, полученным в результате расследования Фонда борьбы с коррупцией, премьер получал деньги на контролируемые фонды, а на них покупал яхты, дворцы, виноградники.

О любви Медведева к уткам стало известно во время расследования в его имении, где посреди поляны построен "домик для уточки".

После обнародования результатов расследования тысячи людей вышли на акции протеста по всей России. При этом сам Медведев в этот день написал в  "Инстаграме", что весь день катался на лыжах.

Последние новости