27 марта 2017, 23:05

Фронтмен скандальной панк-группы Sex Pistols Джонни Роттен вдруг признался в симпатии к Трампу

Английскую королеву Роттен ненавидит, а вот к одиозному американскому президенту по неведомой причине воспылал любовью.

Фронтмен скандальной панк-группы Sex Pistols Джонни Роттен вдруг признался в симпатии к Трампу

Вокалист нашумевшей в свое время британской панк-рок-группы Sex Pistols Джон Лайдон (псевдоним - Джонни Роттен, в СССР рокерами именовался как "Ванька Гнилой") вдруг заявил о желании подружиться с президентом США Дональдом Трампом, сообщает "Диалог UA".

Также Роттен (англ. Rotten – гнилой) в эфире передачи "Good Morning, Britain" на телеканале ITV решил поддержать выход Великобритании из Евросоюза (Брексит).

"Высказался рабочий класс, и я - один из них, и я - с ними", - сказал лидер группы Sex Pistols, ныне распавшейся и прекратившей деятельность.

По мнению панк-рокера, Трамп "пугает политиков, и за этим забавно наблюдать". Роттен назвал президента США своим потенциальным другом. По мнению одиозного музыканта, Трампа нельзя считать расистом, но при этом музыкант не отрицает, что с американским президентом как с личностью имеется "очень много проблем".

К слову, панк-рок-группа Sex Pistols известна своими скандальными выходками на сцене и неприличными текстами. Больше всего нашумела их композиция God Save the Queen, в которой они откровенно оскорбили английскую королеву, после чего их концерты стали запрещать, а творчество группы пошло на спад.

Как ранее сообщалось, американская поп-дива Леди Гага вышла в Нью-Йорке на одиночный пикет против Трампа.

Последние новости