27 марта 2017, 08:53

“Димон - главный вор в России? Серьезно?!”: Березовец назвал главную цель митингов Навального

Крупные акции протеста против коррупционных схем премьер-министра РФ Дмитрия Медведева были организованы для нанесения непоправимого ущерба репутации главы российского правительства накануне президентских выборов.

“Димон - главный вор в России? Серьезно?!”: Березовец назвал главную цель митингов Навального

Политический эксперт Тарас Березовец уверен, что Алексей Навальный нужен Кремлю для дискредитации медведева, передает “Диалог.UA”.

Эксперт заметил, что на фоне заявлений британского ВВС о состоянии президента РФ Владимира Путина в размере $130 миллиардов, коррупционные схемы Медведева выглядят менее чем скромно.

“Димон - главный вор в России? Серьезно?! Да ведь это отработка прямого заказа одной из башен Кремля, чтобы отбелить "доброго царя" на фоне "злых бояр"”, - пишет в соцсети Березовец.

Он уверен, что Навальному разрешат проводить подобные акции протеста для демонстрации работы оппозиции. Однако настоящая российская оппозиция - это Илья Пономарев и другие борцы – сейчас вынуждены жить далеко от своей Родины.

По мнению Березовца, Кремль дал добро на тысячные акции протеста, чтобы накануне президентских выборов снять Медведева с поста премьер-министра.

Стоит отметить, что 26 марта по все России прокатались война митингов против коррупционера Дмитрий Медведева. ОМОН действовал жестко и даже задержал журналиста во время прямого эфира. Тем временем в Киеве сотни националистов пикетировали торговый центр, который заложен в российском банке. Активисты настаивают на том, что во время войны с РФ украинцы не могут сотрудничать с агрессором.

Последние новости