26 марта 2017, 22:50

Еще две медали добыли украинские гимнастки во Франции: финалы Гран-При принесли Украине серебро и бронзу - видео

На прошедших 26 марта во французском городе Тье финальных соревнованиях Гран-При по художественной гимнастике, украинские спортсменки завоевали еще две медали.

Соревнования проходили в отдельных видах и первую медаль завоевала Виктория Мазур, принеся серебро Украине в выступлениях с мячом, передает "Диалог.UA" со ссылкой на сообщение Федерации гимнастики Украины.

Как отмечается в сообщении ФГУ, общая оценка за выступление Виктории Мазур в 18,650 баллов стала лучшей в ее карьере.

Вторая медаль была завоевана нашими спортсменками в выступлениях с мячами и скакалками. Технически-чистое и красивое выступление принесло в зачет украинок бронзу.

Стоит отметить, что по сумме результатов за выполнение индивидуальной и групповой программы, украинки заняли первое место на соревнованиях и удостоились памятного кубка, который вручил мэр города.

Как сообщал ранее "Диалог.UA", украинский гимнаст Олег Верняев завоевал серебряную медаль на соревнованиях в Америке в начале марта 2017 года.