26 марта 2017, 13:32

Громкий скандал с участием Лободы получил продолжение: Тина Кароль впервые прокомментировала свое заявление в адрес песни Лободы

​Известная украинская певица Тина Кароль впервые прокомментировала громкий скандал, который разразился между ней и Светланой Лободой.

Громкий скандал с участием Лободы получил продолжение: Тина Кароль впервые прокомментировала свое заявление в адрес песни Лободы

Совсем недавно на шоу "Голос" после прослушивания песни авторства Лободы в исполнении одной из конкурсанток, Кароль заявила, что оригинал исполнения песни (Лобода) должна послушать, ведь именно так нужно петь эту песню.

Резкое заявление певицы вызвало громкий скандал и жесткую реакцию у стороны Лободы, обвинившей Кароль в провокации. 

При этом сама певица в комментарии украинскому телеканалу впервые заявила, что не имела ничего некорректного в виду. Она отметила, что никаких звонков и сообщений с угрозами от представительниц Лободы она не получала. При этом Кароль намекнула, что Лободе, следует иметь больше самоиронии и легкости, чтобы не сгущать краски и идти по жизни легко:

Напомним, российский журналист Александр Тверской призвал официальный Киев принять меры в отношении Лободы и прочих деятелей культуры. Тем временем в Сети появилось скандальное видео с заявлением певицы.

Последние новости