25 марта 2017, 18:22

"Она не имела права говорить такое": герой Украины и бывший пленник "ЛНР" Жемчугов жестко раскритиковал Савченко за скандальный поступок

​Нардеп Надежда Савченко занимается откровенным популизмом, вмешиваясь в сложнейшие вопросы обмена военнопленными с боевиками "ЛДНР".

"Она не имела права говорить такое": герой Украины и бывший пленник "ЛНР" Жемчугов жестко раскритиковал Савченко за скандальный поступок

Об этом заявил герой Украины Владимир Жемчугов, который сам около 12 месяцев провел в плену террористов и был освобожден при обмене на боевиков.

Таким образом он прокомментировал резонансную поездку Савченко в Донецк ради освобождения бойцов ВСУ.

Жемчугов отметил, что Савченко занимается откровенным популизмом, который больно бьет по матерям и женам украинских бойцов. Он считает, что Савченко не имела права делать подобных заявлений, попросту обманув их.

Он заявил, что Россия действительно использует Савченко в целях нанесения Украине вреда и сея внутри страны хаос. При этом Жемчугов отмечает, что Савченко не является предателем, она действительно выступает за Украину, однако она больше похожа на батьку Махно, который сеет анархию, крайне выгодную России и являющиеся одним из элементов плана Кремля:

СМИ напоминают, что поездка Савченко в Донецк вызвала грандиозный скандал в Украине, после которого депутата было решено привлечь на допрос в спецслужбу. 

Напомним, нардеп сделала заявление о встречах в Донецке.

Последние новости