25 марта 2017, 12:20

"Он ни разу этого так и не пообещал": Максакова шокировала откровением о том, какое ее желание Вороненков категорически отказался исполнить

Спустя 2 дня после убийства Дениса Вороненкова, которого расстрелял 28-летний киллер, его вдова Мария Максакова рассказала о том, что чувствует, и что будет делать дальше.

"Он ни разу этого так и не пообещал": Максакова шокировала  откровением о том, какое ее желание Вороненков категорически отказался исполнить

Максакова сейчас не хочет говорить о версиях, почему застрелили ее мужа. Она намерена после похорон любимого супруга сконцентрироваться на воспитании своих 3 детей, среди которых - общий с Вороненковым 11-месячный сын, передает "Диалог. UA". 

"Я, конечно, крепкая. Но что может быть так больно, я не знала. Я благодарна Денису за каждое мгновение, что он провел со мной", - призналась Максакова. 

Вдова Вороненкова надеется, что горечь утраты ей помогут пережить дети, и особенно маленький сын Иван. 

Максакова сожалеет, что к тому моменту, когда мальчик вырастет, он помнить своего отца не будет. 

Она вспоминает, что Вороненков одинаково относился ко всем детям, никого не выделял и всех любил. 

Кроме того, Мария Максакова вспомнила, что Вороненков относился к ней как к королеве, боготворил ее. Но все-таки одно желание так и не выполнил. 

"Я его просила: "Пообещай мне, пожалуйста, что я умру в твоих руках". Он ни разу мне не пообещал", - призналась вдова Вороненкова. 

Ранее Мария Максакова сказала, что у мужа была не такая сильная охрана, как у нее сейчас. И если бы рядом с ее супругом в день трагедии было бы больше охранников, она бы не говорила о нем как о погибшем человеке. 

Также Максакова сообщила, что перестанет общаться со своей матерью за ее мерзкое высказывание о покойном Вороненкове.

Последние новости