24 марта 2017, 19:49

Профессионализма никакого: известная снайперша Амина Окуева призналась, что ей больше всего не понравилось на видео с расстрелом Вороненкова

Охранник Вороненкова действовал профессионально и четко, чего не скажешь о действиях киллера, который впоследствии скончался в больнице, несмотря на титанические усилия докторов.

Профессионализма никакого: известная снайперша Амина Окуева призналась, что ей больше всего не понравилось на видео с расстрелом Вороненкова

В комментарии "Обозревателю" ветеран АТО, чеченский доброволец Амина Окуева прокомментировала резонансное видео с непосредственным убийством Вороненкова, распространенное сегодня 24 марта, передает "Диалог. UA".

"Охранник сработал четко, когда его повалили он быстро достал свое оружие, произвел выстрелы в киллера, и они я так понимаю, достигли цели. Все, что в данной ситуации можно было сделать, он сделал", - прокомментировала Окуева.

Просматривая видео она подчеркнула, что одного охранника все-таки мало, поскольку в городских условиях, тем более когда киллер подошел сзади, у одного человека предотвратить трагедию практически не было возможности. Охранник не мог контролировать все пространство, во всех направлениях.

Отдельно Амина Окуева остановилась на профессионализме киллера.

По ее мнению, убийцу Вороненкова профессионалом назвать нельзя.

"Для того чтобы подойти и выстрелить в упор, большого профессионализма не надо. Профессионалом надо быть, чтобы потом уйти. А уйти он не смог. Поэтому у меня есть сомнения насчет его профессионализма", - подытожила свой комментарий Окуева.

Отметим, что по последним данным, которые появились о Пашове, он жил в Украине по паспорту с оккупированной территории Донбасса, а в России у него остался ребенок и жена, которых он бросил.

Дениса Вороненкова расстреляли вчера 23 марта в Киеве, в Сети был обнародован один из его резонансных постов, спустя три месяца после публикации которого экс-депутат был убит.

Последние новости