24 марта 2017, 17:55

Экстрасенс всех заинтриговала своим предсказанием: в 2017 году в трех странах бывшего СССР поменяются президенты

Зулия Раджабова, которая победила в российской телепрограмме "Битва экстрасенсов", сделала интригующее предсказание на 2017 год для стран бывшего постсоветского пространства.

Экстрасенс всех заинтриговала своим предсказанием: в 2017 году в трех странах бывшего СССР поменяются президенты

По словам Раджабовой, в этом году в трех странах, которые образовались после распада Советского Союза, произойдет смена власти. Об этом передает "Диалог.UA".

Экстрасенс отметила, что во время государственного переворота два президента будут убиты, а один спасет свою жизнь бегством из страны. Однако беглеца во всем мире будут считать ужасным злодеем и никто не станет ему помогать. Жизнь в изгнании для сбежавшего лидера станет ужасной и короткой: на него за семь лет совершат несколько покушений. В результате последнего сбежавший президент, руки которого испачканы кровью, будет убит. Раджабова напророчила этому человеку очень жуткую смерть, которая приведет в ужас весь мир.

На место устраненных правителей придут новые. Экстрасенс обещает, что эти люди умеют конструктивно мыслить и изменят жизнь населения своих стран в лучшую сторону.

Раджабова отказалась назвать страны и правителей, которых в этом году ждут изменения. По ее словам, когда придет время, мир сам об этом узнает.

Напомним, ранее известный украинский астролог Влад Росс дал прогноз на наступивший год Верблюда. Также он рассказал, что предсказали звезды российскому президенту Владимиру Путину. 

Последние новости