24 марта 2017, 09:39

Саакашвили: Путин – убийца, и убивает он с удовольствием

Бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили обвинил президента РФ Владимира Путина в убийстве российского политика, экс-депутата Госудмы Дениса Вороненкова.

Саакашвили: Путин – убийца, и убивает он с удовольствием

Как написал на своей странице в Facebook Михаил Саакашвили, не имеет значения, кто был исполнителем убийства, по его мнению, заказал Вороненкова не кто иной, как президент РФ Владимир Путин. Об этом передает "Диалог.UA".

Саакашвили отметил, что лично знаком с российским президентом и много раз смотрел в его глаза, в том числе в скором времени после убийства бывшего сотрудника КГБ России Александра Литвиненко. Политик отметил, что Путин получает удовольствие, убивая людей.

Кроме того, Саакашвили возмущен тем, что правоохранители не сделали ничего, чтобы помешать Путину проводить операции в центре украинской столицы.

Напомним, вчера в центре Киева от пули киллера погиб бывший российский политик, экс-депутат Государственной Думы Денис Вороненков. Владимира Путина многие считают заказчиком данного преступления. К примеру, свое мнение об этом выразил советник главы МВД Зорян Шкиряк.

Последние новости