24 марта 2017, 06:15

Последний шанс России: только революция предотвратит новую полномасштабную мировую войну. Максим Михайленко

Кажется, в субботу (завтра) Россия всерьез собралась на улицы в целых ста городах. Прокравшийся в зюзю Кремль молчит - не может понять, что же предпринять. Скользкие варианты исчерпались. Знакомо. Только красное и черное. Тем более знакомо.

Последний шанс России: только революция предотвратит новую полномасштабную мировую войну. Максим Михайленко

Население обнищало и злое, фильм про дворцы премьера посмотрело 14 миллионов households, начали догадываться, что федеральные каналы врут. Вообще, это впервые такое с...не помню вообще (их Болотная - это, прости товарищ Бабченко, цирк с конями с надеждой на Суркова). Причем несанкционированно они выходят - а ведь для них это реальный "ужасужас".

Это же забитый народ. Я хорошо понимаю почему "Леха" - "Бутерброд". Но это единственный их серьезный лидер. Отец родом из Иванковского района Киевской области. Другого лидера у них нет и уже не будет. Они там по политическому развитию примерно в нашем 2001 году. Но не буду, знаете, умствовать. Перекроют, конечно. все, застроят ментами, военными. Но с чего-то надо начинать - все прекрасно понимают, что только революция в самой России способна предотвратить новую полномасштабную мировую войну. Получат они сначала по мордасам, осмотрятся, найдут палки - как мы. Повзрослеют быстро.

Ну, а что им терять? Дроч*во на Путина? Так он больше денег не дает. Вообще. Так что пора, пора, россияне... Тянуть дальше-то уже некуда. Дальше только котлованы с курящимся радиоактивным дымком. Поэтому считаю тактически правильным поддержать.

Максим Михайленко, журналист, Facebook. 

Последние новости