22 марта 2017, 23:43

"РФ уже на финишной прямой к КНДР!" - Муждабаев прокомментировал ситуацию в России

Отличный день вышел. РФ уже на финишной прямой к КНДР. Все, что там блеют, кричат и стонут, неинтересно уже совсем никому. Мордор окукливается, Оруэлл крепчает. Такое написал журналист Айдер Муждабаев у себя на "Фейсбуке" новость о том, что певице-инвалиду из РФ, которая незаконно прибыла в оккупированный Крым, запретили въезд в Украину.

"РФ уже на финишной прямой к КНДР!" - Муждабаев прокомментировал ситуацию в России

Также журналист Айдер Муждабаев высказал благодарность всем "нормальным" коллегам из РФ.

"Спасибо вменяемым коллегам, и пусть послушают РФ-истерички и всякие миротворцы хреновы. Что вы там себе думаете и говорите – для нормального мира уже ничего не значит. Вообще ничего. Вы зироу", - отметил замдиректора телеканала АТR.

"Все, что произошло сегодня, я слово в слово месяц назад сказал", - продолжил он. (Речь идет о запрете въезда участнице "Евровидения" от России Юлии Самойловой - прим. "Диалог.UA").

"Так и случилось. И больше ничего не будет по-вашему, вы потеряли не только разум, но и место в цивилизации людей", - резюмировал Муждабаев.

Напомним, накануне Айдер Муждабаев заметил, что российская оппозиция совершенно переселилась в московское пропагандистское пространство.

Последние новости