21 марта 2017, 07:27

Появился ответ менеджера Юлии Самойловой на возможное решение о запрете допуска певицы на "Евровидение" в Украине

В России отказались прокомментировать ситуацию с допуском певицы на территорию Украины.

Появился ответ менеджера Юлии Самойловой на возможное решение о запрете допуска певицы на "Евровидение" в Украине

Уполномоченные представительницы РФ на песенном конкурсе "Евровидение" Юлии Самойловой воздержались от комментариев по поводу ситуации вокруг возможного запрета допуска участницы на территорию Украины, сообщает "Диалог UA".

Менеджер Самойловой Елена Лагунина не комментирует ситуацию касательно возможного недопуска участницы от Российской Федерации на конкурс "Евровидение", который принимает Украина. Она вообще отказалась сказать что-либо по этому поводу.

"Мы взяли паузу в общении со СМИ. Никаких комментариев сейчас не даем", — заявила менеджер российским журналистам.

Представители российского "Первого канала" также отказались давать комментарии по ситуации с допуском Юлии Самойловой на территорию Украины.

В свою очередь, пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, отвечая на вопрос, возможна ли замена участника на европейском песенном конкурсе от России, заявил: "Это вопрос к "Первому каналу"".

Напомним, Служба безопасности Украины подготовила документ о запрете въезда на территорию нашей страны певице Юлии Самойловой, выбранной для участия в "Евровидении - 2017" как кандидат от Российской Федерации.

Первый руководитель силовой структуры Василий Грицак сказал, что решение о запрете въезда пока не принято, но соответствующий документ уже подготовлен.

Ранее о возможном запрете на въезд в Украину для Самойловой писали масс-медиа.

Последние новости