19 марта 2017, 17:54

Песков крупно подставил Путина циничным заявлением об Украине: СМИ обнародовали шокирующие высказывания пресс-секретаря президента РФ

Пресс-секретарь российского президента сделал очередное скандальное заявление, озвучив на этот раз, что в Кремле на сегодняшний день не считают важным вопрос о сроках восстановления "дружеских отношений" между Украиной и Россией.

Песков крупно подставил Путина циничным заявлением об Украине: СМИ обнародовали шокирующие высказывания пресс-секретаря президента РФ

Песков отметил, что сейчас в РФ никто не скажет, как скоро наступит переломный момент в сторону улучшения между двумя государствами, передает "Диалог. UA".

Песков заявил, что исходя из нынешней реальности, и учитывая тот факт, что после аннексии Крыма полуостров стал "субъектом" России, это тема не настолько важная.

"Потому, что это вряд ли когда-то изменится", - заявил Песков.

Он в тоже время заверил, что для Кремля отношения с Украиной важны, так как от этого напрямую зависит политическая и экономическая стабильность в самой России.

"Безусловно, Украина чрезвычайно важна для нас, она важна для нас и в плане межгосударственных отношений, она важна для нас и в экономическом плане, она важна и в гуманитарном плане. Вы знаете, что и смешанные семьи, и родственные отношения и так далее, и тому подобное", - цинично заявил пресс-секретарь Путина.

Ранее журналист Портников рассказал, почему Путин до последнего будет врать, что никакого письма Януковича о введении российских войск в Украину не было.

Также в России признали, что Путин – это одиночка, у него нет верных друзей, и в конечном итоге хозяин Кремля рано или поздно будет предан.

Последние новости