18 марта 2017, 19:34

Бойцы ВСУ мощно бьют врага на Донбассе: боевики усиливают провокации по всем направлениям, но терпят везде сокрушительные потери

В штабе АТО рассказали, что на самом спокойном в последнее время луганском направлении оккупанты "ЛНР" заметно оживились, опасная ситуация сохраняется на мариупольском направлении. Давно не спокойно на донецком направлении, где по позициям ВСУ оккупанты лупят из всего вооружения, что имеют при поддержке России в своем распоряжении.

Бойцы ВСУ мощно бьют врага на Донбассе: боевики усиливают провокации по всем направлениям, но терпят везде сокрушительные потери

С начала текущих суток сепаратисты осуществили 36 вражеских обстрелов, погибших в рядах ВСУ нет, но два наших бойца получили ранения, передает "Диалог. UA".

В вечерней сводке штаба АТО в Facebook сообщается, что на донецком направлении "освободители" кошмарят обстрелами позиции ВСУ у Невельского, Луганского, Авдеевки, Песок.

На мариупольском направлении от провокаций содрогаются Водяное, Широкино, Гнутово, где боевики среди прочего против сил АТО использовали БМП.

На луганском направлении заметно возросло количество вражеских провокаций у Троицкого, обстреливается жестко Крымское и Трехизбенка.

Добавим, что за минувшие сутки в Донбассе героически скончались 4 бойцов антитеррористической операции.

Также сообщалось о блестящей операции морпехов у Широкино, благодаря чему наши бойцы успешно ликвидировали более 10 "путинцев".

Последние новости