1 августа 2014, 10:28

За сутки в Донецкой области похищены 54 автомобиля

Незаконное завладение транспортными средствами задокументировано за минувшие сутки.

За сутки в Донецкой области похищены 54 автомобиля

Согласно сообщению, отдела по связям с общественностью Главного управления МВД Украины в Донецкой области, в частности, в Кировском районе Донецка четверо неизвестных в камуфляжной форме, вооруженные автоматами, со двора частного дома похитили автомобиль «Тойота Приус», принадлежащий управлению ГАИ в Донецкой области. Также в милицию обратилась жительница Донецка с заявлением о том, что группа вооруженных лиц в камуфляже под угрозой применения автоматов завладели грузовым автомобилем «Фольксваген транспортер», что принадлежит ей.

«В Донецке в милицию поступило сообщение о том, что из подземного паркинга в офисном здании на ул. Пушкина неизвестные в камуфляжной форме под угрозой применения огнестрельного оружия завладели 3 автомобилями, принадлежащих частным компаниям. В Макеевке неустановленные лица (количество устанавливается) в камуфляжной форме, находясь на территории Макеевского филиала Енакиевского метзавода, под угрозой применения предметов похожих на автоматы незаконно завладели 6 автомобилями: "Мицубиси Паджеро", "Фольксваген-Пассат" Шкода Октавия ", «УАЗ U39094ВН6 ", "Шевроле-Нива", "УАЗ Патриот", "Тойота RAV4», «Шевроле Каптива». Сумма убытков и обстоятельства происшествия устанавливаются. в городе Снежном неустановленные лица в камуфляжной форме, которые представились представителями «Донецкой народной республики», под угрозой применения автоматов незаконно завладели 10 автомобилями, принадлежащих машиностроительному заводу АО «Мотор Сич» в Снежном, - говорится в сообщении.

Кроме того, следует отметить, что в Торезе неизвестные в камуфляжной форме с автоматическим оружием незаконно завладели 2 служебными автомобилями Торезского ГО - «ВАЗ -2110»,«УАЗ-31514»и 2 служебными автомобилями ГАИ - «ВАЗ-21093» и «Дэу-Сенс». Также 30 июля неустановленные лица в камуфляжной форме и масках, находясь возле АЗС Paralell, расположенной на автодороге «Ясиноватая-Донецк», под угрозой применения автоматов незаконно завладели автомобилем Ford Focus, который принадлежит 30-летнему заявителю.

Последние новости