18 марта 2017, 09:33

В Сети появился снимок из VIP-камеры "крестного отца" "ЛНР" Ефремова в Старобельском СИЗО

Пресс-секретарь Генпрокуратуры Лариса Сарган опубликовала на своей странице в Facebook снимок из камеры Старобельского СИЗО, в которой пребывает бывший глава Луганской ОГА Александр Ефремов.

В Сети появился снимок из VIP-камеры "крестного отца" "ЛНР" Ефремова в Старобельском СИЗО

Как отметила Сарган, в некоторых СМИ появились сообщения о том, что Ефремова якобы выпустили из-под стражи. Однако на самом деле бывший губернатор Луганщины все еще находится под стражей. В подтверждение своих слов она опубликовала фото Ефремова в камере, передает "Диалог.UA".

Лариса Сарган напомнила, в каких преступлениях обвиняется Александр Ефремов. Помимо уголовных производств, связанных с государственной изменой, в отношении бывшего регионала открыто уголовное производство, связанное с экономическим преступлением. Оно выделено в отдельное дело и по нему проводятся необходимые следственные действия. Однако расследование затруднено, так как предприятие, которое фигурирует в деле, находится на оккупированной территории Луганщины.

Напомним, ранее адвокат Ефремова оставил своего подзащитного в суде одного, так как должен был присутствовать на суде у своего другого подзащитного.

Ранее блогер рассказал, что ждет Ефремова в тюрьме, после того, как ему будет оглашен приговор. 

Последние новости