15 марта 2017, 11:13

На Луне обнаружен корабль пришельцев - уфологии сделали сенсационное заявление

Уфологии, постоянно изучающие снимки, которые публикует NASA, обвинили агентство в сокрытии информации об инопланетянах на Луне.

На Луне обнаружен корабль пришельцев - уфологии сделали сенсационное заявление

Рассматривая снимки, уфологии заметили необычные объекты, которые, считают они, являются кораблем инопланетян. Об этом сообщают американские СМИ, передает "Диалог.UA".

По мнению специалистов, которые занимаются изучением космоса, NASA уже давно знает о том, что на спутнике Земли существует инопланетная база, но тщательно скрывают эту информацию от общественности.

Обратили внимание уфологии еще на один объект на снимках, снятых на поверхности Луны. На одном из фото присутствует кратер, который имеет форму треугольника с ровными сторонами. А на другой фотографии, снятой в том же самом месте, этого объекта уже нет. Ученые считают, что это был корабль пришельцев, который посещал спутник нашей планеты. Рядом с объектом якобы даже имеются какие-то следы.

Отметим, что снимки, на которые обратили внимание уфологии, были получены при помощи орбитального зонда. На протяжении семи лет данный зонд ведет наблюдение за поверхностью естественного спутника Земли.

Напомним, уфологи и ранее обвиняли американское космическое агентство в том, что оно скрывает от землян информацию о контактах с представителями других планет.

В то же время в NASA сделали сенсационное заявление о существовании внеземной жизни.

Последние новости