15 марта 2017, 11:07

Шокирующее ЧП в Черкасской области: первые кадры с места убийства женщины, которую заживо спалили в собственном доме, несчастная получила 80% ожогов тела

Черкасские врачи боролись за жизнь пострадавшей, но ожоги были настолько страшными, что женщина мучительно умерла. До такого состояния ее довел родной муж - после ссоры он подпалил жену, а потом сбежал с места убийства.

Шокирующее ЧП в Черкасской области: первые кадры с места убийства женщины, которую заживо спалили в собственном доме, несчастная получила 80% ожогов тела

По данным Vikka.ua, пострадавшая получила 80% ожогов тела, женщина умерла в ночь с 13 на 14 марта, передает "Диалог. UA".

Погибшая получила страшные ожоги головы, тела и лица. Когда по вызову врачей в больницу приехали оперативники, они выяснили, что пострадавшая – 42-летняя жительница Смела, она поругалась со своим 55-летним мужем, который домой пришел пьяным.

Во время ссоры муж стал угрожать, что спалит жену, и вышел из дома. Женщина, в свою очередь, на эти угрозы не обратила никакого внимания. Через время изверг занес в дом пластиковую бутылку с бензином, облил жену и подпалил ее.

Женщине первую помощь оказали соседи, они помогли загасить огонь и вызвали медиков.

После поимки преступника ему сообщили о подозрении. Открыто уголовное производство сразу по нескольким статьям УК Украины, санкции которых предусматривают пожизненное лишение свободы.

Напомним о том, что в России гражданский муж в порыве гнева заживо спалил свою возлюбленную.

Также после скандала со своей соседкой по общежитию мужчина в России подпалили ее комнату, из-за чего женщина умерла.

Последние новости