14 марта 2017, 16:23

Украинская ведущая с инвалидностью Пчелкина выступила против певицы на инвалидной коляске из РФ Самойловой

Ульяна Пчелкина, украинская ведущая, обратилась к патриотам с инвалидностью провести акцию против участия российской певицы Юлии Самойловой в "Евровидении".

Украинская ведущая с инвалидностью Пчелкина выступила против певицы на инвалидной коляске из РФ Самойловой

Об этом Пчелкина написала на своей странице в Facebook. Ведущая, которая сама имеет инвалидность и передвигается на коляске, считает, что инвалидность российской певицы не должна быть поводом для каких-либо поблажек со стороны СБУ, передает "Диалог.UA".

Однако Ульяна Пчелкина уверена, что если СБУ примет решение о запрете Самойловой на въезд в страну, то в России сразу же начнется истерика: "бандєро-правосєкі, абідєлі інфоліда". Именно поэтому она призывает украинцев, которые знают, что такое инвалидность не понаслышке, выступить против Юлии Самойловой, которая нарушила закон, въехав незаконно на территорию аннексированного Крыма.

"Диалог.UA" писал, что СБУ примет решение о запрете или разрешении на въезд Самойловой только после проведения проверки.

Напомним, ранее российский музыкальный критик Артемий Троицкий заявил, что даже если Самойлова неплохо поет, все равно ее главная "изюминка" – инвалидная коляска. 

Последние новости