10 марта 2017, 09:52

"Встречайте Луку Мудищева! Хуже него - только бракосочетание Панина с собакой!" - дончане в шоке от нового "земляка" Джигурды

​Один из самых скандальных и неадекватных российских шоуменов Никита Джигурда 9 марта стал обладателем никому не нужного “паспорта” российского анклава в Донбассе. За то чтобы дать согласие на получение этой бумажки, он якобы требовал от главаря “ДНР” 200 тысяч рублей. Однако, согласившись на 30 тысяч, попозировал с “паспортом” в Донецке.

"Встречайте Луку Мудищева! Хуже него - только бракосочетание Панина с собакой!" - дончане в шоке от нового "земляка" Джигурды

Артист с множеством неприятных историй в личной биографии отказался от украинского паспорта и переметнулся на сторону террористов. Сожалений в Киеве по поводу фрика с дурной славой нет, а вот боевики “народной республики” в очередной раз подтвердили нездоровое влечение к громкому пиару на грязи.

В это же время дончане окончательно разочаровались в идеях “русского мира”. В комментариях к новости некоторые заявили, что даже готовы уехать из “государства Донецк”, только чтобы не жить рядом с такими “известными людьми”.

“Я ждал, даже боялся, вдруг именно этот и не попросит. Без него зоопарк был бы неполным / Джигурда получил паспорт “ДНР””, - комментирует адвокат Марк Фейгин.

Это все ради кредитов в Сбербанке. Джиге @DZHIGURDA12 очень нужны деньги. Ведь у него плачевное состояние. Ролей нет”.

“Ладно это, но зачем Россия тянет к себе генетический мусор, признавая ДНР и ЛНР. Его там и так достаточно”.

“Похоже, что эти бумажки там раздают всем желающим: будь ты хоть негром преклонных годов с Берега Слоновой Кости”.

“Думаю, что Игорек Плотницкий расстроен - к нему никто не просится. Обидно )))”.

“Глядя на него, понимаю, что все-таки принудительное лечение психических заболеваний - нужная мера”, - комментируют пользователи.

Ранее украинский блогер Алекандр Чернов озвучил сумму, которую Джигурда вымогал у Александра Захарченко.

Последние новости